ЦБС г. Белгорода

«Вот оно, какое наше лето…»

0+ 1 июня в День защиты детей сотрудники библиотеки-филиала № 16 подготовили и провели для летнего лагеря школы № 40 и детей микро-района литературно-игровой праздник «Вот оно, какое наше лето…».

В этот день на открытой площадке царила атмосфера доброго праздника, где ребята смогли окунуться в страну детства, игр и сказок. Праздник встретил детей веселой музыкой, для создания праздничного настроения площадка была украшена воздушными шарами, а для юных книголюбов была оформлена книжная выставка «Книжкина карусель».

Сотрудники библиотеки поздравили ребят с Днем защиты детей и пожелали им провести веселое и увлекательное лето. Во время праздника ребята пели песни, отгадывали загадки, участвовали в играх и конкурсах, от которых получили заряд бодрости и веселья.

Поздравить детей с первым днем каникул пришла белгородская писательница И.Н.Чернявская. Ирина Николаевна пожелала всем хорошего отдыха и прочитала свои стихи.

В праздничной программе приняли участие юные солисты и танцоры, которые пели веселые песни и танцевали задорные танцы.

Праздник получился насыщенным и веселым ведь ребята первый день лета встретили с улыбкой и хорошим настроением.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы