ЦБС г. Белгорода

«Детство – маленькая страна»

0+ 1 июня библиотека-филиал № 17 побывала в гостях у воспитанников старшей группы «Родничок» православного детского сада «Рождественский».

Специалисты библиотеки поздравили ребят с Днем защиты детей и пригласили принять участие в летних чтениях «Детство – маленькая страна». А это значит, что в течение всего лета юных читателей ожидают интересные мероприятия и увлекательный мир книг.

Девчонки и мальчишки с удовольствием отгадывали загадки о лете и чтении, отвечали на вопросы сказочной викторины, посмотрели мультипликационный фильм «Лето Кота Леопольда» и получили в подарок от библиотеки книгу с рассказами Н. Носова «Бобик в гостях у Барбоса».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы