ЦБС г. Белгорода

«Скажем спасибо детскому саду, прощаться настала пора»

«Скажем спасибо детскому саду, прощаться настала пора»
0+

28 мая в модельной Деловой библиотеке состоялось заключительное заседание клуба юных любителей мультфильмов. Посвящено оно было детскому саду, ведь члены клуба в этом году стали выпускниками, и совсем скоро, 1 сентября, станут первоклассниками.

Детвора с любовью вспоминала свой детский сад, воспитателей, друзей и подружек, садовские праздники и будки.

Не забыли мальчишки и девчонки вспомнить и заседания мультклуба, их тематику, интересных людей, с которыми им удалось познакомится на протяжении двух лет клубной работы.

Малыши читали стихи, отгадывали загадки, танцевали, смотрели свои любимые мультики.

Расставание было конечно грустным, но все ребята пообещали, что когда пойдут в школу, обязательно придут в гости в библиотеку уже со своими новыми школьными друзьями и никогда не забудут своих воспитателей и библиотекаря Деловой библиотеки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы