ЦБС г. Белгорода

«Будь на волне – читай!»

«Будь на волне – читай!»
0+

«Будь на волне – читай!», под таким названием 27 мая в модельной библиотеке-филиале № 8 прошёл День открытых дверей в рамках празднования общероссийского Дня библиотек.

Посетители библиотеки в течение дня смогли посмотреть научно-популярный фильм об истории возникновения книги и библиотеки, вернуть без штрафных санкций книги не сданные вовремя, воспользоваться бесплатным интернетом и принести книги из домашней библиотеки и обменять их на другие.

Желающие приняли участие в литературных викторинах, познакомились с подборкой репродукций картин известных художников тематики «Человек и книга», а юные читатели библиотеки стали участниками громких чтений любимых произведений для детей.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы