ЦБС г. Белгорода

Ты маму с папой обними

0+ 17 мая в ЦДБ им. А. Гайдара для дошкольников (0+) специалисты подготовили праздник доброты – «Ты маму с папой обними», приуроченный к Международному дню семей.

В ходе мероприятия библиотекарь рассказала о значении слова «семья», семейных традициях и поговорили о родственных связях, которые отражаются в генеалогическом древе. Юные читатели вспомнили знаменитые семьи из сказок и мультфильмов, посмотрели забавные фотографии семей животных, отгадывали загадки.

Ярким дополнением к празднику стали ролевые игры – «Дочки-матери» и «Смелые летчики», в которых малыши перевоплотились в мам и пап, презентация «Моя семья – мое богатство» и книжная выставка «Семья в сказках». Праздник закончился просмотром мультфильма про свинку Пеппу.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы