ЦБС г. Белгорода

«Конфликт и пути его разрешения»

«Конфликт и пути его разрешения»
0+

19 апреля в ЦДБ им. А. Гайдара члены клуба «Юный избиратель» приняли участие в психолого-правовом тренинге «Конфликт и пути его разрешения».

Ребята выяснили что такое конфликт, его положительные и отрицательные стороны. В ходе тренинга мальчишки и девчонки решали ситуативные задачи, выполняли упражнение «Встреча на узком мостике», которые показали степень конфликтности личности, с помощью теста учащиеся попробовали выявить свой тип темперамента и определить, как поведет себя в одной и той же жизненной ситуации холерик, флегматик, меланхолик и сангвиник.

Для закрепления полученного материала учащиеся ознакомились с памяткой «Учимся жить без конфликтов» и с книжной выставкой «Конфликтные ситуации и их решения».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы