ЦБС г. Белгорода

«Художники и космос»

«Художники и космос»
0+

19 апреля в рамках проекта соцзащиты «Третий возраст» на базе библиотеки-филиала № 18 цикл «Культура и искусство» завершился лекцией «Художники и космос».

Человека всегда привлекало непознанное. Космос поражает своей необъятностью и бездонностью. И эта бездна манит к себе не только космонавтов, но и поэтов, писателей, ученых и художников.

Присутствующие с помощью электронной презентации познакомились с творчеством таких великих художников с мировым именем: Винсента Ван Гога, Сандро Ботичелли, Ганса Глейзера, Альбрехта Дюрера и др.

Гости библиотеки смогли подробнее узнать о том, что Вселенная будит воображение и вдохновляет, и, наверное, именно художникам раньше других удалось наглядно показать людям ошеломляющую красоту неведомых миров и величие окружающего нас мира.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы