ЦБС г. Белгорода

Ва Банк

Ва Банк
0+

11 апреля в Школе финансовой грамотности модельной Деловой библиотеки прошёл восьмой урок, на котором присутствовали постоянные учащиеся Школы – семиклассники центра образования № 1 и средней общеобразовательной школы № 16 г. Белгорода.

На уроке играли. Осваивая пространство библиотеки в ходе квеста «Ва Банк», ребята вспоминали всё, что узнали по экономике и финансам в общеобразовательной школе, в Школе финансовой грамотности, и применяли знания на практике. Школьники преодолели установленные библиотекарями препятствия, выполнили практические задания по экономике и финансам, решили несколько задачек, чем наглядно продемонстрировали свою финансовую грамотность.

За старания ребята получили не пятерки, как это чаще всего бывает на уроках, а приятные призы от библиотеки и признались, что с нетерпением ждут следующей встречи. Ведь впереди – Последний звонок, немного грустный, но, безусловно, значимый день для всех учащихся Школы финансовой грамотности.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы