ЦБС г. Белгорода

«Для вас, ребятишки, детские книжки»

«Для вас, ребятишки, детские книжки»
0+

3 апреля в библиотеке-филиале № 4 в рамках Международного Дня детской книги для воспитанников детского сада № 80 прошло литературно-познавательное путешествие «Для вас, ребятишки, детские книжки».

Мероприятие было посвящено юбилею Валентина Дмитриевича Берестова.

В. Д. Берестов – автор множества стихов и песен, которые мы все учили в детстве, его поэзия – яркая страница в детской литературе. Для детей он сочинил очень много стихов, сказок, которые радуют малышей до сих пор. Вниманию дошколят были представлены стихи «Кошкин щенок», «Читалочка», «Первобытные люди», «Сережа и гвозди», «Про машину» и др. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма по сценарию В. Берстова «Дом для Кузьки».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы