ЦБС г. Белгорода

Воинская слава

Воинская слава
0+

31 марта – накануне весеннего призыва 2018 года в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» появились страницы военно-патриотической группы «Воинская слава» для призывников, военнослужащих, офицеров запаса, историков, поисковиков и всех тех, кто неравнодушен к славной истории нашей армии, для кого патриотизм – не слово, а мировоззрение, а любовь к Родине – не пафос, а искреннее чувство, вдохновляющее на каждодневный труд и подвиг.

Администратор группы – сотрудник модельной Деловой библиотеки. Группа создана в рамках празднования в текущем году 100-летия Рабоче-крестьянской Красной армии, славные боевые традиции которой в настоящее время продолжают Вооружённые Силы Российской Федерации.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы