ЦБС г. Белгорода

Встреча с Ириной Николаевной Чернявской

Встреча с Ириной Николаевной Чернявской
0+

26 марта в библиотеке-филиале № 5, в рамках Недели детской книги состоялась встреча воспитанников МБДОУ «Детский сад № 23» с белгородской поэтессой и прозаиком, членом Союза писателей России Ириной Николаевной Чернявской.

Ирина Николаевна рассказала о своем творчестве и познакомила ребят со своими сборниками стихов и пьес «Пирожок» и «Апельсин». Дети не только слушали стихи от автора, но и сами читали стихи русских писателей о весне. В конце встречи Ирина Чернявская ответила на интересующие вопросы детей. Для детей эта встреча послужит хорошим стимулом, чтобы почитать книги И. Н. Чернявской, которые еще не были ими прочитаны.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы