ЦБС г. Белгорода

«В гостях у королевы книг»

«В гостях у королевы книг»
0+

26 марта в рамках Недели детской книги в библиотеку-филиал № 16 на увлекательную экскурсию «В гостях у королевы книг» пришли воспитанники детского сада № 72.

Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг на воображаемом паровозике. В ходе путешествия дети узнали, для чего нужна библиотека, познакомились с правилами поведения в библиотеке и с правилами обращения с книгой.

Экскурсия произвела на дошколят огромное впечатление. Уходить из библиотеки детям не хотелось они, еще долго листали журналы и книги, а в конце встречи пообещали прийти в библиотеку вместе с родителями.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы