ЦБС г. Белгорода

«Волшебный мир поэзии»

0+ 21 марта в библиотеке – филиале №16 в рамках Года детского чтения состоялась встреча «Волшебный мир поэзии», учащихся начальной школы №40 с белгородской поэтессой И. Н. Чернявской, посвященная Всемирному Дню Поэзии.

Ирина Николаевна обладает не только писательским талантом, но и даром замечательного рассказчика. В течение встречи ребята с неподдельным интересом слушали стихотворения и отрывки из сказок и пьес в исполнении автора.

Когда пришла очередь задавать вопросы, Ирина Николаевна едва успевала на них отвечать. Ребят интересовало все: где родилась, какая любимая книга и автор, в каком возрасте начала писать стихотворения.

В результате этой встречи остались довольны все: и Ирина Николаевна, которая увидела в ребятах интерес к своему творчеству, и ребята, которым посчастливилось пообщаться с настоящим писателем.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы