ЦБС г. Белгорода

«Листая страницы…»

«Листая страницы…»
0+

16 марта сотрудник отдела детской литературы модельной Деловой библиотеки приняла участие в отчетном концерте, посвященном Году детского чтения, прошедшем на базе детской школы искусств № 1 г. Белгорода. Библиотекарем была подготовлена книжная выставка, состоящая из трех разделов.

Первый раздел включал книги по краеведению самой разной тематики: об истории края и его природных богатствах, о знаменитых людях Белгородчины, а также детские художественные произведения белгородских писателей и поэтов.

Второй раздел включал любимые книжки детворы любого возраста – сказки. Самые разные: о природе, о героях, о животных, русские народные и сказки народов мира.

И наконец, третий раздел был оформлен в соответствии с программой концерта и отражал книги по школьной программе, начиная от младшего и заканчивая старшим школьным возрастом.

Выставка пользовалась большой популярностью среди гостей и участников праздника, как детей, так и взрослых. Люди с удовольствием останавливались, рассматривали книги, некоторые даже задерживались, чтобы прочитать пару любимых с детства страниц.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы