ЦБС г. Белгорода

«Казак родился – Отчизне пригодился»

0+ С давних времен казаки добровольно взяли на себя обязанность охранять рубежи Родины, рубежи России и исполняют свой долг по сей день.

28 февраля для активистов округа № 3 библиотекой-филиалом № 17 был организован час мужества «Казак родился – Отчизне пригодился» с представителями Белгородского казачьего округа во главе с атаманом Костюковым Е. И.

Евгений Иванович рассказал об истории казачества, традициях, которые соблюдаются уже много веков и передаются из поколения в поколение, возрождении казачества на Белгородской земле. Речь также шла и о роли казаков в современной России.

Участники мероприятия, в свою очередь, поблагодарили гостей за достойную службу нашему Отечеству, интересное и полезное общение.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы