ЦБС г. Белгорода

«НЕ страшная Паутина»

0+ Всемирный день безопасного Интернета отмечается ежегодно во второй вторник февраля. В этом году он приходится на 13 февраля. Именно в этот день сотрудники детской библиотеки и студенты, находящиеся на практике, провели час компьютерной грамотности «НЕ страшная Паутина» в одном из 4-х классов школы № 39.

Интернет может быть прекрасным и полезным средством для обучения и общения с друзьями. Но – как и реальный мир – он может быть опасен!

Дмитрий Плотников – студент 3 курса Колледжа культуры БГИИК, рассказал ребятам чем отличается Интернет и Всемирная паутина, какие опасности подстерегают их в Интернете, и какие правила необходимо строго соблюдать.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы