ЦБС г. Белгорода

«Внимание интернет»

«Внимание интернет»
0+

Специалисты библиотеки уже не первый год поддерживают традиционное российское событие по организации и проведению Всероссийской Недели безопасного Рунета.

На протяжении всей Недели пользователи библиотеки знакомились с книгами, информационными ресурсами Интернета в помощь изучению правил общения на просторах сети.

В рамках Недели 6 февраля для читателей 4 классов прошел час безопасности «Внимание интернет» по формированию у детей и взрослых ответственного, этичного и безопасного использования Интернета и мобильных технологий.

На это познавательное мероприятие пришел добрый друг библиотеки программист, преподаватель и разработчик игр Валерий Пазюк. На часе безопасности обсуждались вопросы, как обнаружить ложь в сети и остаться правдивым, как не попасться мошенникам в Интернете в целом и в соц. сетях частности.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы