ЦБС г. Белгорода

«Я, конечно, вернусь»

0+ 25 января в модельной библиотеке № 8 состоялась литературно-музыкальная композиция «Я, конечно, вернусь». Мероприятие было посвящено 80-летию со дня рождения известного поэта, актера Владимира Высоцкого.

Песни Высоцкого ворвались в нашу жизнь, но говорить и писать о нем, было нельзя. Его стихи не печатали, кого-то они пугали, кого-то раздражала популярность автора. Трудно сказать, что испытывал этот человек, знавший себе цену и не имевший возможности видеть свои стихи опубликованными, а ведь это около 800 текстов, написанных, выстраданных….

Присутствующие познакомитесь с творческой жизнью Владимира Семеновича. Прозвучали его стихи и песни, а видеосюжеты помогли окунуться в атмосферу 60-70-х годов ХХ века.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы