ЦБС г. Белгорода

«Я, конечно, вернусь»

0+ 25 января в библиотеке-филиале №4 прошла литературно-музыкальная композиция «Я, конечно, вернусь» к 80-летию Владимира Семёновича Высоцкого. Его знают и любят представители практически всех поколений нашей страны – за потрясающие песни и стихи, за незабываемые роли в кино и в театре, за его бунтарскую душу.

В память об этом выдающемся человеке прозвучали песни поэта в исполнении дуэта «Динамика», участники Дятлов В.И. и Зюзюкина Г.Д. Также вниманию зрителей было представлены: рассказ о жизни и творчестве Высоцкого, фрагменты песен и интервью, отрывки фильмов с его участием.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы