ЦБС г. Белгорода

Клуб любителей настольных интеллектуальных игр «Каисса»

Клуб любителей настольных интеллектуальных игр «Каисса»
0+

В модельной Деловой библиотеке продолжает работу Клуб любителей настольных интеллектуальных игр «Каисса», где созданы все условия для проведения интеллектуального досуга читателей, для удовлетворения потребностей любителей игр в шахматы, шашки, домино и др.

На первом в новом году заседании были решены организационные вопросы, касающиеся графика работы Клуба, обозначена тематика заседаний.

Теперь завсегдатаи Клуба собираются каждый понедельник и единодушны во мнении, что интеллектуальная игра, особенно – игра в шахматы напрягает ум и требует больших энергетических и душевных затрат. Это гимнастика ума и духа. Шахматисты благодарны игре и за то, что она способствует общению. Встречи в Клубе «Каисса» заряжают позитивом и отвлекают от рутины.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы