ЦБС г. Белгорода

«Спешите делать добрые дела»

«Спешите делать добрые дела»
0+

В ЦДБ им. А. Гайдара в январе в рамках Года гражданской активности и волонтерства стартовала благотворительная акция «Спешите делать добрые дела» по сбору корма для животных, содержащихся в городском приюте.

Цель мероприятия проста – накормить бездомных животных. У любого участника акции есть реальная возможность помочь хвостатым друзьям, которым не повезло в жизни и которые вынуждены проводить свои дни и ночи в клетках.

Друзья, вы уже активно помогали нам в благотворительной акции «Когда крышечки спасают», так давайте снова проявим человеческую щедрость и доброту.

Любой корм – сухой или консервы, как для кошек, так и для собак, можно принести в библиотеку и оставить в специальной коробке в холле. Мы будем ежемесячно передавать ваши пожертвования в приют и отчитываться на страницах нашего сообщества – vk.com/belcdb.

Ждём вас по адресу: ул. Попова, 54 с 09:00 до 19:00 ежедневно, кроме воскресенья.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы