ЦБС г. Белгорода

Проект «Создание Школы финансовой грамотности»

0+ Школа финансовой грамотности открыта в модельной Деловой библиотеке-филиале № 6 г. Белгорода для учащихся 7-х классов общеобразовательных учебных заведений № 1 и № 16, расположенных в микрорайоне обслуживания.

Поддержка проекта осуществляется в рамках благотворительной деятельности, на средства Фонда М. Прохорова.

Занятия призваны содействовать усвоению финансовой грамотности и развитию финансово-экономического образа мышления у слушателей, воспитанию ответственности за экономические и финансовые решения, развитию интереса к соответствующим знаниям, тяги к чтению литературы по экономике и финансам.

Для желающих повысить собственный уровень финансовой грамотности и помочь разобраться в различных финансовых вопросах родным, близким, друзьям – виртуальные площадки Школы на сайтах «Одноклассники.ru» и «ВКонтакте».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы