ЦБС г. Белгорода

Новогодний час игровых затей

0+ В преддверии Нового года может случиться все что угодно! Можно даже прийти в библиотеку и не только встретить сказочных персонажей, но и оказаться в зимнем волшебном лесу…

20 декабря в Пушкинской библиотеке-музее состоялся новогодний час игровых затей.

Юные зрители увидели настоящую зимнюю сказку, полную чудес и волшебства. Праздничное настроение для них создали знакомые герои: Сказочница, Кикимора, Баба Яга, Фея зимнего леса, зайка и Снегурочка, но самые невероятные события ждали ребят впереди.

Юным смельчакам пришлось преодолеть шесть игровых локаций на своем пути, посостязаться в вежливости и доброте, таланте и артистизме, ловкости и меткости, позитиве и активности, заполнить игровое поле фишками, которые они заработали на каждой локации и доказать самому капризному персонажу — Кикиморе, что они достойные гости зимнего леса.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы