ЦБС г. Белгорода

«Мой край мне дарит вдохновенье»

«Мой край мне дарит вдохновенье»
0+

28 ноября в детской модельной библиотеке-филиале № 15 прошла творческая встреча с поэтом и художником Валентиной Горячевой «Мой край мне дарит вдохновенье» в рамках Дней литературы на Белгородчине.

В ноябре в библиотеке демонстрировалась выставка портретов художницы Валентины Горячевой под названием «Любовь моя – земля Белгородская». И началась встреча в холле перед картинами, на которых запечатлены образы белгородцев. Валентина Ивановна очень увлечённый и разносторонний творческий человек. Дизайнер по профессии, она не только создает костюмы, но и увлекается живописью, пишет стихи. В авторском исполнении прозвучали стихотворения о городе Белгороде, о природе родного края. В завершении встречи была показана музыкально-поэтическая видеокомпозиция по стихотворению В. Горячевой «Курская битва».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы