ЦБС г. Белгорода

«Мама – главное слово в нашей судьбе!»

0+ 26 ноября в библиотеке – филиале №2 для членов клуба «Волшебный клубок» был проведен тематический вечер «Мама – главное слово в нашей судьбе!».

Сотрудник библиотеки напомнила присутствующим, что «Мама» — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Самый близкий человек, мама постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, не смотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости.

В этот вечер в адрес мам ребята читали стихотворения, пели песни. К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Всё на земле от материнских рук», а также были представлены творческие работы членов клуба «Волшебный клубок» Матеркова Николая, Матерковой Татьяны, Боженко Людмилы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы