ЦБС г. Белгорода

Глобальные проблемы 21 века

0+ 23 ноября в модельной детской библиотеке-филиале №10 прошли мероприятия, посвященные глобальным проблемам 21 века.

Активистом Межрегионального центра популяризации здорового образа жизни «ЗДОРОВО!» Божко Дмитрием было проведено занятие для родителей юных читателей. Был показан фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь» и «Наркотики. Секреты манипуляции».

А для подростков было проведено занятие, на котором обсуждались проблемы , связанные с наркотиками и табакокурением. Для них были продемонстрированы фильмы «Секреты манипуляции. Табак» и «Наркотик. Секреты манипуляции».

После просмотров фильмов состоялись дискуссии. Активист центра ответил на все интересующие родителей и подростков вопросы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы