ЦБС г. Белгорода

Книжная выставка «Новости от классиков»

Книжная выставка «Новости от классиков»
0+

Наверняка многие считают, что классические произведения по своему определению – длинные, скучные, имеют многолетний срок давности написания, а потому не всегда понятны для современного читателя. Это распространённая ошибка. Ведь на самом деле классика – это всё то, что не подвластно времени.

В библиотеке-филиале № 2 экспонируется книжная выставка «Новости от классиков». На полках представлены книги великих писателей.

Из «новостей от классиков» вы можете узнать: о зверском двойном убийстве в Петербурге (Ф. М. Достоевский «Преступление и наказание»), тайной лаборатории, где проводят бесчеловечные опыты (М. А. Булгаков «Собачье сердце»), как жена высокопоставленного чиновника покончила с собой после ссоры с любовником (Л. Н. Толстой «Анна Каренина») и много другое.

Приглашаем всех любознательных посетить нашу выставку, которая продлится до 1 декабря текущего года.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы