ЦБС г. Белгорода

Россия: октябрь 1917-го

Россия: октябрь 1917-го
0+

С 1 по 10 ноября в социальной сети «Одноклассники» модельная Деловая библиотека проводит интернет-акцию, приуроченную к 100-летию революции 1917 года в России.

В рамках акции по адресу: https://ok.ru/group/53472524697745 открыта публичная страница «Россия: октябрь 1917-го», посредством которой распространяются фотографии, видеоролики, аудиоматериалы, статьи интернет и печатных изданий, информации о книгах общественно-политической направленности, в т.ч. – из фондов библиотеки, рекомендуемых для чтения тем, кто интересуется событиями столетней давности в России.

В течение шести дней проведения акции к её публичной странице присоединились 49 пользователей.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы