ЦБС г. Белгорода

«В гостях у сказочной страны»

«В гостях у сказочной страны»
0+

24 октября библиотека-филиал № 19 провела литературную игру «В гостях у сказочной страны» с воспитанниками комбинированных групп ДОУ № 81.

В гости к дошкольникам пришли Сказочница, Буратино и Незнайка. Вместе со сказочными героями ребята отправились в путешествие по волшебным книжным страницам.

Ребята побывали на заколдованной полянке Бабы-Яги, где прошел интересный конкурс «Мухоморы» – пока играла музыка, дети резвились и веселились, а как только музыка прекращалась, все должны успеть спрятаться под зонтик Сказочницы. Кто не успел – тот превращался в гриб – мухомор. Ещё одним весёлым конкурсом был «Танцуют все!» – дети стояли в кругу, мячик передавался по кругу, тот, у кого оказывался мячик выходил в центр и показывал танцевальное движение, все остальные дети повторяли за ним. Дети отгадывали загадки, вспоминали сказки по репликам героев, пели песни из мультфильмов.

Мероприятие получилось интересным и весёлым.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы