ЦБС г. Белгорода

«Душа моя – музыка»

0+ 16 октября в музейном зале Пушкинской библиотеки-музея состоялся концерт классической музыки и романса «Душа моя – музыка».

Программа концерта была разнообразна как по составу исполнителей, так и по музыкальному содержанию. В нашей музыкальной гостиной прозвучали композиции знаменитых маэстро из России, Италии, Германии Чехии, а дарили нам эти чарующие звуки преподаватели и студенты Белгородского института искусств и культуры.

В этот день гостями «Лицейской недели», в рамках которой и состоялся концерт, стали учащиеся «Белгородского политехнического колледжа», Пушкинский клуб и наши дорогие читатели. А радовали наших гостей заслуженный деятель искусств АР Крым В. Бобров, заслуженный артист России, преподаватель Белгородского государственного института искусств и культуры Михаил Ивановича Белоусенко, преподаватели музыкального колледжа им. С.А. Дегтярева БГИИК Ю. Минченкова, О. Голубцова, Л. Исакина, артист симфонического оркестра Белгородской государственной филармонии А. Андрейкин, а так же студенты.

Кто-то из великих сказал, что музыка поистине творит чудеса! Именно благодаря таланту таких людей мы сохраняем в себе человечность и именно здесь, сегодня можно было узнать, что такое душа… почувствовав ее…

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы