ЦБС г. Белгорода

Сохраним природу вместе

0+ 10 октября в модельной Деловой библиотеке прошёл информационный час «Сохраним природу вместе», на котором присутствовали учащиеся СОШ № 14.

Год экологии подходит к концу, и ребятам было, о чём рассказать: как много они узнали о природоохранной деятельности в России и в мире на уроках и на внеклассных мероприятиях; насколько, как им кажется, со-временное общество готово к рациональному подходу в использовании природных богатств. Говорили даже о том, какой вклад каждый может внести в общее дело по сохранению водных, воздушных и почвенных ресурсов, растительного и животного мира. А библиотекарь, в свою очередь, ознакомила ребят с литературой по экологии и очередным выпуском экологического электронного лектория «Телохранители планеты» на тему: «Ресурсы планеты: операция «Рационализация»».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы