ЦБС г. Белгорода

Литературный портрет к дню рождения Марины Цветаевой

Литературный портрет к дню рождения Марины Цветаевой
0+

В честь 125-летия со дня рождения Марины Цветаевой сотрудники отдела обслуживания ЦГБ им. Н. Островского подготовили литературный портрет в рамках единого дня писателя.

В течение дня читатели узнали интересные факты из биографии Марины Ивановны. В мероприятии приняли участие студенты Подготовительного факультета института межкультурной коммуникации и международных отношений из Китайской народной республики, которые прочли стихи автора на китайском языке. Гости библиотеки познакомились с электронной презентацией по творчеству М. Цветаевой, послушали романсы на музыку М. Таривердиева.

В течение дня в читальном зале и на абонементе работали книжные выставки «Если душа родилась крылатой» и «Падали листья, я родилась» читатели с удовольствием читали стихи на абонементе. Все посетившие в этот день библиотеку получили в подарок книжную закладку со стихами Марины Цветаевой.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы