ЦБС г. Белгорода

Настроение цвета «охра»

Настроение цвета «охра»
0+

С приходом осени в воздухе появляется особенное волшебство. Мир вокруг меняется, меняются краски и даже в воздухе появляется что-то новое. Осень – это талантливый художник, иногда за пару дней преображающий все вокруг. Яркая зелень, радовавшая нас всё лето, чудесным образом меняет краски. Зеленый ковер вдруг становится ярким и цветным. Огненно-рыжий огонь провожает лето, вспыхнув яркими красками.

4 октября читатели отдела детской литературы модельной Деловой библиотеки приняли участие в акции «День настроения». Цвет настроения был выбран не случайно, ведь только в это замечательное осеннее время года мы можем увидеть на палитре природы-художника этот густой темно-желтый цвет.

Мальчишки и девчонки познакомились с детской литературой в насыщенных желтых, коричневых, темно-красных обложках, ответили на вопросы осенней викторины и раскрасили парочку осенних листьев. А тем из ребят, у кого в одежде присутствовал цвет «охра», были вручены небольшие подарки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы