ЦБС г. Белгорода

Человек. Природа. Жизнь

Человек. Природа. Жизнь
0+

На дворе осень. Чувствуется приближение холодов, но солнышко еще весело пригревает, и вовсе не хочется думать, что скоро пойдет дождь, станет совсем холодно, хмуро и уныло.

В отделе детской литературы модельной Деловой библиотеки экологическая выставка «Человек. Природа. Жизнь» последний раз в этом году сменила свой внешний вид. Чего здесь только не было прежде: и снежные сугробы, среди которых прятался веселый снеговик, и звонкий весенний ручей, и солнечная летняя полянка. Теперь здесь лавочка в осеннем парке, где можно остановиться, присесть и почитать интересную книгу, укрывшись от дождя огромным зонтом, и столик в небольшом кафе на открытой веранде, где можно выпить горячего шоколада и полистать красочный журнал.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы