ЦБС г. Белгорода

«Кто ходит в гости к нам, тот поступает мудро»

«Кто ходит в гости к нам, тот поступает мудро»
0+

С началом нового учебного года возобновилось тесное сотрудничество библиотеки-филиала № 1, подросткового клуба им. Вити Захарченко и детского сада № 71.

26 сентября в библиотеке состоялась первая встреча-экскурсия в библиотеку «Кто ходит в гости к нам, тот поступает мудро» для воспитанников детского сада и подросткового клуба им. Вити Захарченко.

Сотрудник библиотеки и уже постоянный читатель библиотеки – сказочный персонаж Баба Яга познакомили ребят с библиотекой, рассказали об отделах библиотеки, о правилах пользования библиотекой и книгой. На примере Бабы Яги дети узнали, как записаться в библиотеку. Ребята познакомились с детскими книгами и журналами, представленными на настольной выставке «Девчонки и мальчишки! Всегда читайте книжки», соревновались с Бабой Ягой в разгадывании загадок «Угадай сказку» и, конечно, победили.

В завершении встречи баба Яга пригласила детей чаще встречаться в библиотеке и читать книги: «Ребята, приходите в библиотеку обязательно! Будем дружить!».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы