ЦБС г. Белгорода

«Творчество, как дело жизни»

«Творчество, как дело жизни»
0+

5 сентября сотрудники отдела обслуживания ЦГБ им. Н. Островского подготовили литературный портрет «Творчество, как дело жизни», к 200-летию со дня рождения А. К. Толстого.

Посетителям была представлена электронная презентация «Творчество, как дело жизни», в которой они могли подробнее рассмотреть и изучить биографию Алексея Константиновича, его близкие отношения с матерью и его путь к творчеству и признанию. Читателям был показан отрывок из документального фильма о жизни поэта.

На абонементе пользователи смогли ознакомится с книжной выставкой «Я рисую свой мир и дарю его Вам». К юбилею писателя был издан информационный листок, который получили в этот день все посетившие библиотеку.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы