ЦБС г. Белгорода

«Моя будущая профессия»

«Моя будущая профессия»
0+

1 сентября в МБОУ Лицей № 10 для учащихся 9 классов состоялся урок знаний «Моя будущая профессия» организованный специалистами модельной библиотеки-филиала № 7.

Выбор профессии – одна из самых важных вех в жизни каждого человека – подчеркнули специалисты библиотеки и для того чтобы сделать правильный выбор, нужно иметь подробное представление о как можно большем количестве профессий, и не только об их достоинствах, но и недостатках, а также специалисты библиотеки рассказали о психологических тестах, которые помогают в выборе профессии. Для старшеклассников был сделан обзор по путеводителю школьника А. А. Ремизова и А. Б. Таранина «Профессии ХХI века».

Урок знаний был проведен с участием преподавателя Белгородского педагогического колледжа В. А. Прокофьевой, студентки БЕЛГУ Н. Нижебецкой и врача-стоматолога В. А. Кожевникова, которые рассказали школьникам о своем опыте выбора профессии и как это важно, когда ты любишь свое дело.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы