ЦБС г. Белгорода

Встреча с Рожковой Н. П.

Встреча с Рожковой Н. П.
0+

30 августа в модельной Деловой библиотеке состоялась встреча читателей и активистов территориального округа № 22 с доверенным лицом кандидата в губернаторы Белгородской области Е. С. Савченко, директором Белгородской государственной универсальной научной библиотеки Н. П. Рожковой.

Надежда Петровна ознакомила присутствующих с предвыборной программой Евгения Степановича Савченко «Через перемены к новому качеству жизни», с основными ее платформами, выразила надежду на то, что белгородцы проявят активную гражданскую позицию в период выборов. В заключении встречи гостья постаралась ответить на многочисленные вопросы аудитории и пообещала передать кандидату все наказы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы