ЦБС г. Белгорода

«Что за прелесть эти сказки»

«Что за прелесть эти сказки»
0+

17 августа в Пушкинской библиотеке-музее состоялся кинолекторий «Что за прелесть эти сказки» для воспитанников Детского сада № 57.

А так как наши сегодняшние гости пришли к нам в первый раз им было очень интересно побывать на экскурсии в нашем музее. Ребята искренне радовались уже знакомым им персонажам пушкинских сказок, воплощённых в деревянных и глиняных скульптурах, живописных и графических работах. Они удовольствием рассматривали экспонаты в нашего музея, задавали вопросы и даже цитировали поэтические строки сказок Пушкина и демонстрировали отличное знание сказок Александра Сергеевича во время викторины! Настоящим подарком для детей стал просмотр мультфильмов, созданных по сказкам великого поэта.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы