ЦБС г. Белгорода

«У Лукоморья»

0+ 17 июля сотрудники библиотеки № 8 провели для воспитанников детского сада № 58 познавательно-развлекательную программу «У Лукоморья» по творчеству А. С. Пушкина.

В начале мероприятия ребята совершили путешествие в отдаленную предысторию пушкинских сказок к их мифологическим истокам, познакомились со значением устаревших слов и выражений, используемых автором.

Дети с удовольствием посмотрели мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке», активно отвечали на вопросы литературной викторины, приняли участие в познавательных играх и в моментальном спектакле по одноименной сказке.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы