ЦБС г. Белгорода

«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

0+ 14 июля сотрудники отдела обслуживания ЦГБ им. Н. Островского подготовили мероприятие «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка», ко Дню любви, семьи и верности.

Посетителям была представлена электронная презентация «День памяти святых Петра и Февронии», в которой они могли подробнее рассмотреть и изучить их историю, любовь и преданность друг к другу; интересные факты. Читатели познакомились и с книжной выставкой «Всё начинается с любви». Благодаря ей они узнали всё не только об этом чудесном празднике, но и о истории православной Руси («Православная история России»), её монастырях и о жизни святых («Мир русских икон и монастырей», «Русские святые»); о разных аспектах воспитания детей, о создании семьи и о том, как заводить друзей. На выставке была представлена и художественная литература о любви и семье.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы