ЦБС г. Белгорода

«Круговорот любви в семье»

«Круговорот любви в семье»
0+

7 июля, в преддверии Дня любви, семьи и верности, сотрудники библиотеки-филиала № 19 провели семейный вечер отдыха «Круговорот любви в семье» в коррекционно-интеграционном лагере «Парус мечты» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

Родителей и детей познакомили с историей праздника, рассказали, почему символом праздника является ромашка. В викторине «Семейные отношения» задавались вопросы о степени родства, о членах семьи. Прилетевший в гости Карлсон поиграл с детьми в игры: «Узнай меня» – с завязанными глазами мамы должны были узнать ребенка по руке; «Музыкальная разминка» – наиграть на музыкальном инструменте мотив известной детской песни; «Упаковка подарка» – связанными между собой руками мама и ребенок упаковывали книгу в красочную подарочную упаковку. Эти книги они получили в подарок. С удовольствием отгадывали загадки о семье.

Дети писали качество своей мамы на лепестках ромашки и склеивали их в один большой цветок. Это был самый трогательный конкурс. Дети написали самые-самые качества своих мам. Самым главным качеством, которое написали много раз, было «доброта».

Вечер получился веселым, по-настоящему семейным и добрым. И очень приятно слышать слова благодарности в свой адрес!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы