ЦБС г. Белгорода

Книжный летний дождь

Книжный летний дождь
0+

В рамках летнего читального зала модельная Деловая библиотека приглашает познакомиться с выставкой художественной литературы «Книжный летний дождь».

Представленные издания – для читателей самых разнообразных художественных пристрастий, любителей почитать хорошую книгу под шум летнего дождя. Вниманию книгочеев – поэзия и проза, романтические и детективные произведения, фантастика и приключения, исторические романы и новеллы – всё то, что помогает поднять настроение в дождливую погоду. Читатели найдут на выставке произведения российских и зарубежных авторов прошлого и смогут открыть для себя новые имена в современной литературе.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы