ЦБС г. Белгорода

«Отдохнуть настало время»

«Отдохнуть настало время»
0+

27 июня библиотека-филиал № 19 провела развлекательную программу «Отдохнуть настало время» для юношества с ограниченными возможностями здоровья в рамках празднования дня молодежи России.

Проведение этого праздника стало доброй традицией библиотеки. Каждый год сотрудники библиотеки стараются придумать что-то новенькое и необычное. В этот раз гостей библиотеки захватил в плен капитан Джек Воробей. Помощь в освобождении предложила русалка Лорелея. Ребята отгадывали загадки на морскую тему от Джека Воробья, изучали морскую терминологию. С русалкой изучали подводный мир с помощью рыбалки, вспоминали морские песни и мультфильмы. Вместе с капитаном участвовали в эстафете «Веселая швабра» и конкурсе «На абордаж!».

С музыкальными номерами выступил гость библиотеки – молодой поэт-исполнитель Ярослав Роганин. Он проходил службу в Североморске и о море знает не понаслышке.

День молодежи в библиотеки прошел весело, задорно и по молодежному.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы