ЦБС г. Белгорода

«Давайте отправимся в плавание»

«Давайте отправимся в плавание»
0+

27 июня сотрудники модельной Деловой библиотеки отправились в круиз-путешествие по океанам вместе с воспитанниками детского сада № 42. Маршрут был выбран не случайно: ведь 8 июня отмечался Всемирный день океанов. В плавание они отправились на огромном корабле.

Путешествуя, детвора познакомилась с историей возникновения океанов, узнала, сколько их существует и как они называются, безошибочно угадала обитателей водного пространства, которые живут в океане, и в других водоемах, поучаствовала в веселой «океанической» зарядке. Остановку малыши сделали на острове, которым выступила Деловая библиотека.

Один пират спрятал на острове сокровища. Мальчишкам и девчонкам пришлось стать отважными кладоискателями. Их путь был неблизким, и на пути их ждали различные трудности и преграды. Но вся команда дружно справились со препятствиями и успешно нашла спрятанные сокровища.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы