ЦБС г. Белгорода

«Береги планету, ведь другой похожей нету!»

«Береги планету, ведь другой похожей нету!»
0+

20 июня сотрудники библиотеки-филиала № 1 и подросткового клуба им. Вити Захарченко для ребят из летнего лагеря школы № 12 провели экологический час: «Береги планету, ведь другой похожей нету!».

Разделившись на две команды, ребята приняли участие в интеллектуальной экологической игре: отвечали на вопросы из категории «растения», «животные», «рыбы», «птицы», «экология» и в конце игры ответили на вопросы экологического блицтурнира. За каждый правильный ответ получали по одному зелёному листику и приклеивали их к нарисованному стволу дерева. В конце игры проверили, у какой команды на дереве больше листиков – та и победила.

Сотрудники библиотеки познакомили ребят с книжной выставкой по экологии «Как прекрасен этот мир».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы