ЦБС г. Белгорода

«Знакомьтесь, детская библиотека!»

«Знакомьтесь, детская библиотека!»
0+

«Знакомьтесь, детская библиотека!» – под таким заголовком прошел литературный час, который 15 июня провели специалисты ЦДБ им. А. Гайдара для детей летнего лагеря им. Ю. Гагарина. Юные читатели узнали о том, как на земле появились первые книги и как они выглядели.

Ребята с большим удовольствием познакомились с необычными книгами из фонда библиотеки. «Говорящие» и «поющие», с прозрачными страницами и волшебными двигающими картинками, с переливающими обложками и открывающимися клапанами, с всевозможными загадками и секретами – эти книги очень заинтересовали детвору. С большим интересом дети рассматривали каждую из них – отгадывали загадки, собирали пазлы и даже примеряли маску фараона.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы