ЦБС г. Белгорода

Арт-игра «Дружба – витаминка радости» в детском библиотечном клубе «Монти»

Арт-игра «Дружба – витаминка радости» в детском библиотечном клубе «Монти»
0+

11 июня в модельной библиотеке-филиале № 3 была организована и проведена арт-игра, посвященная Международному дню друзей.

Участниками развлекательной программы стали дети микрорайона «Салют».

Радостно, что в первые дни летних каникул активизирована и преобразована деятельность детского клуба «Монти», который ранее носил название «Почемучки».

Цель нашего детского библиотечного клуба состоит в том, чтобы обеспечить гармоничное развитие детей младшего школьного возраста.

Цели и задачи клуба:

  • Воспитание самостоятельности;
  • Развитие познавательной активности;
  • Раскрытие творческого потенциала;
  • Умение работать в команде;
  • Обучение общению в коллективе;
  • Обеспечение индивидуального подхода к каждому ребенку;

Для достижения поставленных целей и их решения мы будем использовать разнообразные формы работы, которые помогут ребятам идти по жизни уверенно и быть абсолютно счастливым человеком!

Ежедневно в библиотеке проходят встречи и совместная подготовка к детским досуговым мероприятиям, запланированных нами в период летних каникул.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы