ЦБС г. Белгорода

«Вас ждут приключения на острове Чтения»

«Вас ждут приключения на острове Чтения»
0+

Нет в мире ничего более важного и ценного, чем дети и детство! Чтобы не забывать об этом, каждый год первого июня мы отмечаем День защиты детей!

В этот день сотрудники модельной библиотеки № 8 подготовили и провели яркий, незабываемый летний праздник «Вас ждут приключения на острове Чтения». Мероприятие прошло на открытой летней площадке у новых друзей библиотеки – воспитанников детского сада № 15.

Маленькие читатели приняли участие в весёлых играх и конкурсах, у книжной выставки ответили на вопросы литературной викторины. Большой восторг вызвало выступление театральной мастерской Азарт с миниатюрой «Айболит и воробей».

В завершении встречи все желающие смогли принять участие в создании коллективной работы «Планета радости».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы