ЦБС г. Белгорода

«Я расскажу вам о войне»

«Я расскажу вам о войне»
0+

Время не остановить, минуты складываются в часы и недели, годы в десятилетия. И вот уже Великая Отечественная война для вновь пришедших поколений становится далекой историей. Но есть вечные символы, есть вечная память. Память о людях, не пришедших с военных полей, и тех, кому посчастливилось вернуться с победой и заняться мирным трудом.

С такими удивительными людьми Уткиной Верой Николаевной и Пархоменко Зоей Валерьевной встретились старшеклассники СОШ № 46. Встреча была организованна силами сотрудников библиотеки № 20 2 мая в центре славянской культуры. Ребятам рассказали о нелегких годах оккупации Белгорода, затем со слезами на глазах они слушали воспоминания о военном лихолетье ветеранов войны.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы